Сонник Бадминтон, к чему снится Бадминтон, во сне Бадминтон

Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Бадминтон
  • Наблюдаешь за соревнованиями по бадминтону? Скромность и стеснительность помешают тебе проявить себя в каком-либо важном деле. Если приснилось, что ты сама играешь в бадминтон, - это свидетельство того, что ты - особа рисковая.
Сонник: Современный сонник
Во сне видеть Бадминтон
  • Если во сне Вы наблюдаете за соревнованиями по бадминтону, то в реальной жизни Ваша скромность и стеснительность помешают Вам проявить себя в каком-либо важном деле. Если Вам приснилось, что Вы сами играете в бадминтон, то наяву Вы любите рисковать. Однако Вас спасает то, что чаще всего Ваш риск бывает заранее хорошенько просчитан.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: древнерусский сонник, сонник Цветкова, сонник символов (символический), народный сонник поверий и примет (фольклорный), новейший сонник Г.Иванова, сонник Азара, нумерологический сонник Пифагора, российский сонник, китайский сонник Чжоу-гуна, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), сонник Эзопа, итальянский сонник Менегетти, древнеперсидский сонник Тафлиси, мужской сонник, старинный французский сонник, лунный сонник, детский сонник, сонник Клеопатры, сонник счастливых знамений, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, сонник Миллера, сонник Шереминской, сонник для женщин, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ