Сонник Багажник, к чему снится Багажник, во сне Багажник

Сонник: Восточный женский сонник
Во сне видеть Багажник
  • Если ты что-то ищешь в багажнике автомобиля и не находишь, - значит, в ближайшем будущем тебя постигнет разочарование. Если приснилось, что ты открываешь багажник и видишь там предметы, разложенные в идеальном порядке, - это знак того, что в реальной жизни ты устала от царящего вокруг хаоса и неразберихи. Класть что-либо в багажник - к выгодному приобретению.
Сонник: Современный сонник
К чему снится Багажник
  • Если во сне Вы что-то ищете в багажнике автомобиля и не находите, то в ближайшем будущем Вас постигнет разочарование. Если Вам приснилось, что Вы открываете багажник и видите там предметы, разложенные в идеальном порядке, то в реальной жизни Вы устали от царящего вокруг хаоса и неразберихи. Класть что-либо в багажник означает, что Вы совершите выгодное приобретение.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: дворянский сонник Н.Гришиной, сонник любви, сонник Юнга, сонник Велес, сонник Здоровья, сонник Миллера, зеркальный сонник психологический состояний, новый семейный сонник, психотерапевтический сонник, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), цыганский сонник, сонник Хассе, древнеперсидский сонник Тафлиси, сонник для женщин, сонник Соломона, сонник Лоффа, славянский сонник, сонник Странника, исламский сонник ибн Сирина, ассирийский сонник, сонник майя, индейский шаманский сонник, сказко-мифологический сонник, сонник Азара, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ