Сонник Аспирин, к чему снится Аспирин, во сне Аспирин

Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Аспирин
  • Если ты пьешь аспирин при заболевании, которое не лечится этим лекарством, будь осторожна: велик риск ошибиться в людях и довериться не тем, кому следует. Если приснилось, что ты не можешь найти в аптечке аспирин, - значит, ты боишься не оправдать оказанного тебе доверия, возложенных на тебя надежд.
Сонник: Современный сонник
Во сне видеть Аспирин
  • Если во сне Вы принимаете аспирин, то наяву Вам потребуется помощь, для того, чтобы достигнуть намеченной цели. Если же Вы принимаете аспирин при заболевании, которое не лечится этим лекарственным препаратом, то в реальной жизни Вы рискует ошибиться в людях и довериться не тем, кому следует. Если Вам приснилось, что Вы не можете найти в аптечке аспирин, то Вы встревожены тем, что не сможете оправдать возложенное на Вас доверие.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: психотерапевтический сонник, сонник Дениз Линн (подробный), халдейский сонник, сонник крылатых фраз, старинный французский сонник, итальянский сонник Менегетти, сказко-мифологический сонник, древнерусский сонник, новый семейный сонник, сонник Юнга, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), сонник влюбленных, психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник Ванги, дворянский сонник Н.Гришиной, мужской сонник, современный сонник, сонник Фрейда, российский сонник, сонник Странника, сонник Миллера, сонник Лонго, лунный сонник, восточный женский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ