Сонник Автор, к чему снится Автор, во сне Автор

Сонник: Новый семейный сонник
К чему снится Автор
  • Автору, увидевшему во сне, что его рукопись отвергнута издателем, не нужно расстраиваться. Этот сон предвещает всего лишь некоторые сомнения со стороны издателя, которые в итоге разрешатся благополучно - рукопись будет принята.
  • А вот если вы увидели во сне автора, просматривающего свою работу, ждите неприятностей.
Сонник: Сонник Миллера
Сонник Автор
  • Для автора видеть во сне, что его рукопись отвергнута издателем, означает, что его ожидают некоторые сомнения, но в конечном итоге его работа будет принята.
  • Видеть во сне автора, закончившего свою работу и внимательно просматривающего ее, означает, что у Вас будут неприятности в связи с какой-то деятельностью.
Сонник: Современный сонник
Сонник Автор
  • Для литератора сон, в котором его рукопись была отвергнута редактором, может означать, что в реальной жизни его произведение все же оценят по достоинству и примут к печати. Если во сне Вы видите автора, вдохновенно работающего над своим произведением, то наяву Вас ожидает небольшое расстройство, связанное с какой-либо творческой деятельностью.
Сонник: Сонник Хассе
Во сне видеть Автор
  • Берегись вора; быть автором - ожидай славы.
Сонник: Сонник Азара
К чему снится Автор
  • автор - берегись вора
  • быть автором - ожидай славы
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Странника, старинный французский сонник, сонник Азара, сонник Соломона, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), сонник майя, сонник любви, сонник Шереминской, снотолкователь (1829г), исламский сонник ибн Сирина, сказко-мифологический сонник, сонник Хассе, сонник Клеопатры, сонник символов (символический), древнерусский сонник, китайский сонник Чжоу-гуна, сонник Шуваловой, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), кулинарный сонник, сонник влюбленных, сонник Лоффа, сонник символов Таро, психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник Фрейда, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ