Сонник Автовокзал, к чему снится Автовокзал, во сне Автовокзал

Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Автовокзал
  • Если ты расспрашиваешь всех, как добраться до автовокзала, - тебе предстоит некая поездка, которой ты изначально не придашь значения, но она окажется весьма знаменательной. Если приснилось, что ты находишься на автовокзале и напугана тем, что не можешь найти свой автобус, - приготовься: тебе предложат новую работу, которая кардинально отличается от той, которой ты занималась до сих пор. Для молодой женщины подобный сон символизирует ее непонимание сложившейся в коллективе ситуации.
Сонник: Современный сонник
Во сне видеть Автовокзал
  • Если Вам приснилось, что Вы находитесь на автовокзале и напуганы тем, что не можете найти свой автобус, то в реальной жизни Вас предложат новую работу, которая в корне отличается от той, которой Вы занимались до сих пор. Для молодой женщины подобный сон символизирует ее непонимание сложившейся в коллективе ситуации. Если во сне Вы расспрашиваете всех, как добраться до автовокзала, то наяву Вам предстоит некая поездка, которой Вы изначально не придадите значения, но потом она окажется весьма знаменательной
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Шиллера-Школьника, сонник Ванги, эзотерический сонник, сонник крылатых фраз, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), восточный женский сонник, средневековый сонник Даниила, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), сонник для женщин, нумерологический сонник Пифагора, сонник Клеопатры, ведический сонник Шивананды, сонник Лонго, российский сонник, сонник Хассе, сонник Мартына Задеки, сонник символов (символический), народный сонник поверий и примет (фольклорный), сонник Желтого Императора, сонник Азара, сонник влюбленных, снотолкователь (1829г), психоаналитический сонник В.Самохвалова, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ