Сонник Авантюра, к чему снится Авантюра, во сне Авантюра

Сонник: Восточный женский сонник
Во сне видеть Авантюра
  • Ты ввязалась в какую-либо авантюру - ты стоишь на пороге перемен. Удержалась от участия в рискованном предприятии - помни: промедление может плачевно сказаться на твоих делах. Ты подбиваешь кого-либо на авантюру? Будь готова к тому, что кто-то из знакомых попытается занять у тебя крупную сумму денег.
Сонник: Современный сонник
К чему снится Авантюра
  • Если Вам приснилось, что Вы ввязались в какую-либо авантюру, то наяву Вы стоите на пороге перемен. Если Вы все же удержались от участия в авантюре, то в реальной жизни Ваше промедление может плачевно сказаться на Ваших делах. Если во сне Вы подбиваете кого-либо на авантюру, то Вам следует быть готовым к тому, что кто-то из Ваших знакомых попытается занять у Вас крупную сумму денег.
Сонник: Сонник Хассе
Во сне видеть Авантюра
  • Желать ее - столкновение с властями; быть в ней замешанным - осуждение без вины; помогать - руководствуйся собственным рассудком.
Сонник: Сонник Азара
Сонник Авантюра
  • быть замешанным в авантюре - невинное суждение
  • желать авантюры - столкновение с властями
  • помогать в авантюре - руководствуйся собственным рассудком
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник индейцев отавалос, сонник Эзопа, эротический сонник Даниловой, современный сонник, сонник Ванги, сонник символов (символический), кулинарный сонник, цыганский сонник, восточный женский сонник, нумерологический сонник Пифагора, сонник Соломона, сонник Шуваловой, психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник Дениз Линн (краткий), самоучитель-сонник (сонник Врублевской), духовный сонник, средневековый сонник Даниила, сонник крылатых фраз, исламский сонник ибн Сирина, древнеперсидский сонник Тафлиси, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), ассирийский сонник, эзотерический сонник, сонник Лоффа, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ