Мужские имена   Женские имена 

Толкование имени: Ярослава

Ярослава

Происхождение имени Ярослава

Это древнее славянское имя можно перевести на современный русский как «сильная», «яростная».

Характер имени Ярослава

Владелица данного имени – яркая, уверенная в себе на все 100% особа. Энергия в ней буквально бурлит, поэтому ей постоянно необходимо быть чем-то занятой. У Ярославы всегда хватает времени на работу, хобби и шумные посиделки вечером. Она обладает замечательным чувством юмора, в компании с ней всегда легко и весело. В упрямстве и выносливости эта женщина может посоревноваться с мужчинами. Если Ярослава что-то решила, то так оно и будет, в этом можно быть уверенным. Эта женщина любит красивую жизнь, но способна с легкостью переносить любые невзгоды.

Ярослава видит себя исключительно в роли лидера, из-за чего в ее отношениях с близкими могут возникать конфликты. Она любит покомандовать и способна буквально втоптать в грязь человека, который с ней не согласен. Ярослава чересчур категорична в своих суждениях. Она часто ссорится на тему религии и политики. Владелица этого имени склонна к фанатизму.

Имя Ярослава в любви и семье

В отношениях эта женщина также привыкла играть первую скрипку. В молодости Ярослава могла увлекаться легкими связями из-за своего горячего темперамента, которому нужна быстрая разрядка. Однако чем старше становится эта женщина, чем серьезнее относится к любви. Владелица этого имени выбирает себе в партнеры покладистых и нежных мужчин. Но очень важно, чтобы они могли дать ей достаточно эмоций в постели. Ярослава не особый любитель разнообразия в интиме, но свою долю чувственных удовольствий она должна получать практически каждый день.

Владелица этого имени очень ревнива, зато верна. Для нее вполне нормально, если ее муж будет зарабатывать намного меньше ее. Вполне возможно, что он возьмет на себя и домашние заботы. Ярославу сложно назвать домоседкой, ей нравится ходить по гостям и принимать их у себя дома.

Характеристика имени Ярослава в карьере

Эта женщина может найти себя в индустрии развлечений, туризме, журналистике. Ей подойдет активная работа, где она может знакомиться с новыми людьми и часто путешествовать. Ярослава быстро поднимается по карьерной лестнице.

Гороскоп имени Ярослава: как подобрать имя для девочки

Данное имя соответствует Овну и Льву, у которых есть сильный Юпитер в гороскопе.

Совместимость имени Ярослава

Стабильный брак Ярослава имеет все шансы создать с Сергеем, Иваном, Олегом, Мирославом, Владленом. Не рекомендован брак с Игорем, Вадимом.

Полное имя и синонимы: Ярослава

Уменьшительное, ласкательное имя: Яся, Яря, Ярославочка, Ярочка, Ясенька, Яська, Ярославка, Ярка, Славка, Славочка, Ясочка, Ясонька


[Вернуться на главную]

ИНТЕРЕСНОЕ




 А   Б   В   Г   Д   Е   Ё   Ж   З   И 
 Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т 
 У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я