Мужские имена   Женские имена 

Толкование имени: Урсула

По А.Александрову
Урсула

Обладая огромной скрытой энергией, она уверена, что является единственной, кто обладает знаниями, которые позволят ей строить реальные планы, позволяющие решить любую, интересную для неё проблему. Она уверена, что умеет правильно жить, так как способна проанализировать любую ситуацию и вызвать у себя интерес к любой теме или проблеме.

Она обладает сильным, ответственным и любящим похвалу характером. В любом деле она пытается отыскать интерес, чтобы постараться досконально разобраться в том деле, которое ей поручено. Её ответственность поражает, так как, обладая хорошим запасом энергии, она способна довести любое дело до конца, даже если на это потребуются запредельные силы. Она не умеет отказываться от своих слов, в отношениях особо ценит честность и искренность. Умеет ставить перед собой духовные цели и, как правило, достигает их. Не испытывает жадности, зависти и отходчива. Женственна, хорошо разбирается в мужчинах, хороший семьянин, любит постоянство отношений и стабильность. Однако быт, работа и финансовые проблемы угнетают её. Она могла бы стать врачом, учителем (так как любит учить и давать советы), руководителем, директором школы или иного детского учреждения. Впрочем, самое лучшее для неё — стать женой и матерью, занимающейся воспитанием своих детей. Муж должен быть мягким, добрым, способным взять на себя быт и финансовые проблемы, темпераментным, а значит, хорошим любовником.

Ей необходимо ответственное дело, требующее от неё максимальной самооценки и духовности. Она должна помнить, что, как только она дойдёт до понимания сути любого дела (интереса), ей придётся его обновлять, так как только так она сможет сохранить желание анализировать различные проблемы. Она могла бы стать хорошим писателем, учёным, педагогом, врачом. Однако во всех случаях она должна быть творческой личностью, постоянно повышающей свой профессиональный уровень.

Здоровье

Слабые почки и сердце. В рацион питания целесообразно включить кальций, горох, рыбу и рыбные консервы, рис и рыбий жир. Избегать чрезмерной жары и чрезмерного холода. Экстрасенс может сам себя контролировать и лечить, что приводит к хорошему здоровью. Надо верить в своё Здоровье и не сомневаться в нём никогда.


[Вернуться на главную]

ИНТЕРЕСНОЕ




 А   Б   В   Г   Д   Е   Ё   Ж   З   И 
 Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т 
 У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я