Мужские имена   Женские имена 

Толкование имени: Тамила

Тамила

Происхождение имени Тамила

Это древнее славянское имя в переводе на русский означает «томная», «страстная»

Характер имени Тамила

Женщина, носящая это имя, умеет подобрать ключ к сердцу любого человека. Энергетика Тамилы манит и очаровывает. Она чувствительна к красоте в любых ее проявлениях, разбирается в искусстве, обладает отменным вкусом. Тамила трудолюбива, но при этом достаточно ценит себя, чтобы заниматься исключительно любимым делом. Она не склонна к трудоголизму, умеет как эффективно работать, так и отдыхать. У Тамилы есть неплохие организаторские способности. В целом, она – очень многогранная личность. Никто не может быть уверен, что знает ее на 100%, Тамила способна удивлять.

Владелица этого имени порой теряет грань между фантазией и реальностью. Перевоплощаясь в какую-то из своих многочисленных ролей, она может заиграться. Ей доставляет удовольствие манипулировать людьми. Тамила не брезгует ложью ради достижения своих целей. Ее моральные принципы весьма размыты.

Имя Тамила в любви и семье

Личная жизнь этой женщины складывается удачно. Тамила сама привыкла выбирать себе мужчин, затем незаметно очаровывать их, чтобы они начали проявлять инициативу. Она достаточно честолюбива, поэтому ей важно, чтобы ее потенциальный избранник хорошо зарабатывал и был уважаемым человеком в обществе. Также она хочет видеть в своем мужчине достаточно развитый интеллект.

Тамила рано выходит замуж, потому что брак ассоциируется у нее с достатком и защищенностью, которых она ищет. В семье этой женщины практически не бывает конфликтов. Тамила умело манипулирует мужем, чтобы заставить его делать то, что она хочет. В любом возрасте эта женщина тщательно следит за своим внешним видом. Это искусная любовница, о которой может мечтать любой мужчина.

Характеристика имени Тамила в карьере

Наибольших высот у этой женщины получится достичь в творческой профессии, особенно, актрисы. Умение убеждать пригодится ей и в работе, связанной с торговлей. Тамила обычно достигает многого благодаря своему умению налаживать связи.

Гороскоп имени Тамила: как подобрать имя для девочки

Это имя подходит Тельцу и Рыбам с выделенной Церерой, а также Деве с Венерой.

Совместимость имени Тамила

Александр, Алексей, Лев, Руслан, Тимур – хорошая пара для этой женщины. Отношения с Константином, Богданом, Дмитрием, скорее всего, разочаруют.

Полное имя и синонимы: Тамила

Уменьшительное, ласкательное имя: Тама, Тома, Тамочка, Тамуся, Тамуня, Тамуля, Тамилочка, Тамилонька, Мила

По Б.Хигиру
Тамила

Тамила из тех женщин, которые любят глазами. Она не терпит темноты, во время интимных свиданий должна видеть партнера, это её возбуждает. Любит негромкую музыку, свечи, шампанское. Она опытная партнерша и всячески старается дать партнеру возможности раскрыться и получить максимум удовлетворения. Любит опытных и ласковых партнеров может откровенно подсказать порядок действий, признаться, что ей нравится. Воодушевившись, Тамила может даже шокировать партнера непривычными методами стимуляции. «Августовская» Тамила Леонидовна очень сексуальна, активна в постели. Если долгое время не имеет сексуальных связей, впадает в депрессию. Но не все партнеры ей подходят, она с трудом переносит обман, ещё хуже — невнимание. Тамиле необходима полная эмоций сексуальная жизнь, иначе полного удовлетворения она не получит. Кроме того, он должен быть ещё и профессионалом в постели. Тамила любит роскошь, умело использует свои внешние данные в корыстных целях. Она эмоциональна, независима, пользуется успехом у мужчин, но слишком переборчива. У неё хорошо развиты фантазия и изобретательность, в том числе в интимных отношениях. Отказать ей в чем-либо — значит потерять Тамилу навсегда. Ненавязчиво подталкивает партнера к определенным сексуальным приемам. У неё уникальный тип сексуальности, в некотором смысле она суперженщина. Она интересуется всеми новыми эротическими методами и приемами. Мало кто из женщин умеет так тонко чувствовать партнера, найти к нему подход.

«Майской» Тамиле лучше выбирать «июньского» мужа, наименее удачный союз будет у неё с «февральским» партнером. В семье Тамила проста и уживчива, прекрасно ладит со свекровью. Рождаются разнополые дети. Очень внимательна к супругу, но не терпит повышенного тона, с ней нужно разговаривать абсолютно спокойно. Чистюля, любит красивую посуду.

Мужчины, подходящие для брака: Александр Аркадьевич, Алексей Михайлович, Михаил Яковлевич, Евгений Данилович, Эдуард Алексеевич, Вадим Петрович, Лев Леонтьевич, Глеб Владимирович, Денис Захарович, Григорий Геннадьевич.

Нежелательны Владислав Александрович, Богдан Борисович, Моисей Давидович, Николай Анатольевич, Дмитрий Вячеславович, Феликс Филиппович, Олесь Ярославович, Тарас Савельевич, Константин Адрианович.


[Вернуться на главную]

ИНТЕРЕСНОЕ




 А   Б   В   Г   Д   Е   Ё   Ж   З   И 
 Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т 
 У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я