Мужские имена   Женские имена 

Толкование имени: Сабина

Сабина

Происхождение имени Сабина

Данное имя имеет итальянские корни. Буквально оно переводится как «сабинянка». Так в Италии называли жителей средней части страны, которые славились своей красотой.

Характер имени Сабина

Эту женщину смело можно назвать роковой красавицей. В Сабине есть особый магнетизм, который привлекает и подчиняет людей. Владелица этого имени сочетает в себе внешнюю мягкость, привлекательность и огромную внутреннюю силу. Волевому характеру этой женщины мог бы позавидовать любой мужчина. Сабина не остановится ни перед чем ради достижения своих целей. А они у такой женщины поистине грандиозные. Сабина мечтает стать асом в своей профессии, и, как правило, ей это удается. Владелица этого имени умеет обращаться с деньги, они будто сами текут к ней.

Владелица данного имени довольно корыстна. Некоторые называют ее лицемерной, и Сабина действительно способна на обман или манипуляции ради своего успеха. Она уверена, что цель оправдывает любые средства. Она очень ревнива и завистлива. Привыкла быть лучшей и способна безжалостно устранять конкурентов на своем пути.

Имя Сабина в любви и семье

Женщина с этим именем часто использует любовные связи в своих целях. Сабина виртуозно флиртует, завораживая своей чувственностью всех окружающих мужчин, из-за чего ее часто недолюбливают женщины. Однако такое поведение не значит, что она не способна на стабильные, искренние отношения. Просто Сабина любит умом, а не сердцем.

Брак для нее, в первую очередь, взаимовыгодное партнерство, а потом уже страсть. Она выбирает в мужья успешного, надежного и покладистого мужчину, который не стесняется быть подкаблучником. Несмотря на такую расчетливость, в постели данная женщина очень темпераментна. Ей необходим частый и разнообразный интим. Детей такая женщина обычно заводит поздно, после того, как достигнет задуманного в карьере.

Характеристика имени Сабина в карьере

Эта женщина часто реализовывает себя в публичной профессии: актрисы, телеведущей, тамады. Также ей повезет в сфере, связанной с красотой и искусством. У Сабины есть задатки лидера, она способна организовать свой бизнес.

Гороскоп имени Сабина: как подобрать имя для девочки

Данное имя – хороший выбор для Тельца с акцентированным Плутоном, Скорпиона с Венерой и Солнцем.

Совместимость имени Сабина

Крепкий брак получится с Тимуром, Сергеем, Вадимом, Виталием, Павлом. Отношения с Николаем, Дмитрием, Анатолием вряд ли принесут счастье.

Полное имя и синонимы: Сабина

Уменьшительное, ласкательное имя: Сабиночка, Саба, Сабинка, Сабушка, Сабочка, Сабинушка, Бина.

По Б.Хигиру
Сабина

Очень ранима, однако сама часто наносит меткие, но болезненные обиды. Ощущая потребность в полноценной сексуальной жизни. Сабина тем не менее упорно борется со своей пробуждающейся женственностью, призывая на помощь свое воспитание и гордость. Для вступления в интимную связь Сабине нужно нечто большее, чем просто физическое влечение. Сабина любит ласки, красноречивые признания в любви. Выбирает интеллигентного партнера, с хорошими манерами, интересного собеседника, внешность тоже немаловажна. В интимном плане он должен быть активен и искусен, иначе Сабине будет с ним просто неинтересно. Однако если вдруг коитус не завершится кульминацией, Сабина не впадете истерику, а постарается проанализировать ситуацию, сделать правильные выводы и поделиться ими с партнером. Еще одно ценное качество Сабины: она умеет слушать. В постели она забывает обо всем, отдается наслаждению поистине самозабвенно, но, к сожалению, ненадолго.

«Февральская» Сабина Эдуардовна настойчива, характер сложный: замуж выходит только по любви, в семье стремится к лидерству. Рождаются девочки.

Мужчины, подходящие для брака: Тимур Викторович, Сергей Владимирович, Савелий Алексеевич, Михаил Петрович, Борис Юрьевич, Глеб Денисович, Вадим Юрьевич, Ярослав Викторович.

Нежелательны Анатолий Николаевич, Дмитрий Игоревич, Степан Ярославович, Яков Михайлович, Николай Анатольевич, Роберт Святославович.


[Вернуться на главную]

ИНТЕРЕСНОЕ




 А   Б   В   Г   Д   Е   Ё   Ж   З   И 
 Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т 
 У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я