Мужские имена   Женские имена 

Толкование имени: Руслана

Руслана

Происхождение имени Руслана

В переводе с персидского это имя означает «львица».

Характер имени Руслана

Владелица этого имени росла бойким, непоседливым ребенком. Кажется, что Руслана способна обеспечить энергией целую электростанцию. У нее хватает сил на несколько работ, хобби и активную личную жизнь. Руслана умеет за себя постоять, но никогда сама не лезет на рожон. Достаточно тактична, чтобы промолчать, когда это необходимо. У нее добрая душа, которой просто необходимо заботиться о ком-то, чтобы чувствовать себя счастливой. Руслана – обладательница прекрасного чувства юмора. Важно, что она способна посмеяться над собой. Она свободна от болезненного тщеславия.

Руслана повинуется порывам своего сердца и практически никогда не планирует ничего наперед. Расчетливость, даже когда она необходима, кажется ей скучной. Руслана испытывает подсознательную тягу к тому, что подвергать свою жизнь опасности. Она может увлекаться экстремальными видами спорта или даже периодически ввязываться в драки. Ей не хватает усидчивости, чтобы воплощать свои грандиозные планы.

Имя Руслана в любви и семье

У этой женщины обычно много поклонников. В юности она может менять ухажеров каждую неделю. Но после первой серьезной влюбленности Руслана понимает, что не хочет больше размениваться на легкомысленные отношения. Для этой женщины очень важно видеть в мужчине верного друга. Часто Руслана выходит замуж именно за друзей детства, тех, кого знает практически с пеленок. Чувственная совместимость для нее не так существенна. Она считает, что если между людьми есть духовная близость, они обязательно найдут общий язык в постели.

Муж Русланы должен быть более спокойным и приземленным человеком, чем она сама. Чаще всего такая женщина добивается большего в карьере и больше зарабатывает, чем ее мужчина. Для нее это не проблема. Многие из владелиц этого имени не заводят детей или же решаются на это уже в зрелом возрасте.

Характеристика имени Руслана в карьере

У этой женщины есть выдающиеся педагогические способности. Дети очень любят ее. Также она может найти себя в социально полезной деятельности, организовать благотворительный фонд или волонтерскую организацию. Деньги для этой женщины не слишком важны.

Гороскоп имени Руслана: как подобрать имя для девочки

Данное имя соответствует Водолею с выделенным Марсом.

Совместимость имени Руслана

Свою любовь она найдет с Борисом, Михаилом, Семеном, Вадимом, Марком. Вряд ли получится найти взаимопонимание с Юрием, Кириллом, Константином.

Полное имя и синонимы: Руслана

Уменьшительное, ласкательное имя: Руся, Русланка, Русечка, Лана, Русенька, Русланочка, Русланушка, Русюшка.


[Вернуться на главную]

ИНТЕРЕСНОЕ




 А   Б   В   Г   Д   Е   Ё   Ж   З   И 
 Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т 
 У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я