Мужские имена   Женские имена 

Толкование имени: Радий

По Б.Хигиру
Радий

В интимных отношениях — лидер. Нетерпелив и, познакомившись с понравившейся женщиной, старается сразу же вступить в интимные отношения. Предпочитает поддерживать длительные любовные отношения с опытной в сексуальном отношении женщиной. Не имеет ни малейшего желания обучать партнершу простейшим сексуальным приемам. Обладает развитым воображением, стремится реализовать свою эротическую фантазию, но не с каждой партнершей ему это удается. Он не любит закомплексованных женщин, не желающих подыгрывать ему во время полового акта. И уж совсем не терпит несговорчивых и непокорных, Партнершу с таким же темпераментом, как у него, он способен сделать по-настоящему счастливой. Радий — горячий поклонник всего оригинального и необычного. Обожает сюрпризы, на протяжении всей жизни ищет разнообразия, в том числе ив сексе. Радий хочет, чтобы каждый день случалось хоть маленькое приключение, стремится к новому во всех без исключения сферах жизни. Любит менять партнерш, секс для него — источник острых ощущений. При выборе партнерши руководствуется главным образом её внешними данными. Ему импонируют легковозбудимые женщины, эмоционально реагирующие на его нежные слова или легкие прикосновения. Радий любит комплименты, верит, что он самый лучший любовник, самый активный и темпераментный мужчина. Чем лучше у него складываются отношения с партнершей, чем глубже взаимопонимание, тем больше удовольствие, которое они могут доставить друг другу. Радий умеет заставить партнершу выполнить свои индивидуальные интимные требования.

Радий Дмитриевич, рожденный в феврале, в семье импульсивен, расчетлив, но очень заботливый отец и супруг. Денежные затраты супруга должна оговорить с ним заранее, он не скуп, но предпочитает быть в курсе событий. Рождается девочка. Иногда Радий ворчит, но не со зла. Старается уделять время ребенку.

Для удачного брака подходят Ирина Владимировна, Полина Сергеевна, Анна Петровна, Инна Алексеевна, Наталья Александровна, Виктория Викторовна.

Не подходят Жанна Дмитриевна, Алла Николаевна, Виолетта Артуровна, Стелла Эдуардовна, Гаяне Азаровна, Ростислава Эммануиловна, Изольда Кузьминична, Симона Вартановна, Станислава Борисовна, Алина Захаровна, Альбина Игоревна.


[Вернуться на главную]

ИНТЕРЕСНОЕ




 А   Б   В   Г   Д   Е   Ё   Ж   З   И 
 Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т 
 У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я