Мужские имена   Женские имена 

Толкование имени: Мстислав

Мстислав

Происхождение имени Мстислав

Это старославянское имя можно перевести на современный русский как «славный мститель».

Характер имени Мстислав

Это имя наполнено энергетикой стихии Огня. А это значит, что Мстислав активен, решителен, страстен. В его голову постоянно приходят новые идеи, некоторые из них действительно оказываются гениальными, ведь он не боится быть не таким, как все. У Мстислава обостренное чувство справедливости. Такой мужчина не побоится заступиться за слабого, даже если угрожают его собственной безопасности. Мстислав всегда говорит то, что думает. За это его уважают и даже побаиваются другие мужчина.

Постоянная жажда приключений в крови у этого мужчины, и это может принести ему неприятности. Мстислав периодически ввязывается в ссоры, а то и драки, просто чтобы «выпустить пар». Он совершенно не тактичен в общении, часто бывает дерзок. Ему сложно держать в себе негативные чувства к определенному человеку. В соответствии с буквальным переводом своего имени, Мстислав действительно мстителен.

Имя Мстислав в любви и семье

Он ухаживает пафосно, стараясь продемонстрировать своей избраннице и окружающим, что он достойный мужчина. Мстиславу нравится удивлять свою женщину, например, он может достать дорогие билеты в театр перед самим спектаклем, пригласить ее провести романтический уик-энд в Париже. В любви Мстислав столь же стремителен, как и в других сферах жизни. Поэтому через несколько свиданий он хочет перейти к интиму, а еще через несколько месяцев и начать жить вместе.

Этот мужчина – охотник по натуре, поэтому чтобы удержать его рядом, женщина должна сохранять долю загадочности, постоянно ухаживать за собой, не лениться покупать красивое белье и т.д. Ничто не отталкивает Мстислава больше, чем женщины домохозяйки в халате и бигуди, которые верят, что после женитьбы их муж уже никуда не денется.

Характеристика имени Мстислав в карьере

Престижность профессии и должности очень важна для такого мужчины. Поэтому он выбирает себе профессию, наиболее модную в его время. Но чтобы достичь в ней успеха, Мстислав должен иметь возможность проявлять максимум самостоятельности, а не просто выполнять указания начальства.

Гороскоп имени Мстислав: как подобрать имя для мальчика

Это имя подойдет Деве с сильным Плутоном и Скорпиону с акцентированной Церерой.

Совместимость имени Мстислав

Крепкую пару получится создать с Любовью, Олесей, Ларисой. Лучше избегать Марии и Евгении.

Полное имя и синонимы: Мстислав.

Уменьшительное, ласкательное имя: Слава, Славик, Мстяша, Мстиша, Мстиславчик, Мстиславик.

По А.Александрову
Мстислав

У него есть желание быть первым, особенным, необычным человеком. Он знает, как устроен мир. Интуиция подсказывает ему, что для лидерства необходимы удача, везение, терпимость и даже доброта. Его энергия и интерес готовы охватить всю страну и даже весь мир.

У него мягкий, но взрывной характер, любящий похвалу. Его перегруженная, чрезмерно завышенная самооценка требует высоких целей, которые могли бы ему позволить полностью реализовать свой интерес, любознательность и желание досконально во всем разобраться. Он не любит конфликтов, не испытывает зависти, жадности, быстро отходчив после обид. Он обладает достаточно сильным телом, но у него нет запаса энергии для физического и монотонного труда. Работа, быт и денежные проблемы — для нею неизбежная норма жизни, с которой он вынужден мириться. Он хотел бы научиться разбираться в женщинах, так как его перегруженный темперамент требует иметь рядом с собой сильную по характеру и очень сексуальную женщину, разделяющую его духовные взгляды, умеющую взять на себя быт и материальные проблемы. Он любит давать советы и учить жить, что неизбежно приведёт его к преподавательской деятельности. Из него получится хороший актёр, музыкант, дирижёр, композитор, писатель, дизайнер, художник, консультант по работе с клиентами, менеджер, продавец любой техники. Главное для него, чтобы рядом была сильная женщина, помогающая ему удерживать самооценку на достаточно высокой планке через похвалу, одобрение и сексуальные отношения.

Самое важное для него — найти тот единственный интерес, которому он сможет посвятить всю свою жизнь, накапливая необходимые знания и опыт. Он хочет докопаться до самой его сути. Если он сможет пройти этот сложный путь, тогда он обретет славу и удачу. Его будут знать в своей стране и в целом мире.

Здоровье

Он практически здоров, но стоит обратить внимание на слабые почки и чрезмерно сильную энергию желудка, которая может привести к язве. Для оздоровления организма следует принимать кальций, хром хелат и бифидобактерии. Требуется регулярное и полноценное питание, в которое нужно включить кисломолочные продукты, морепродукты, заливные блюда.

По Б.Хигиру
Мстислав

В раннем детстве характер спокойный. В школе проявляются упрямство и настойчивость, но вместе с тем ранимость. Внешне и по характеру похож на мать. С возрастом характер почти не меняется.

«Майский» — жесткий, волевой, принципиальный, непредсказуемый в поступках. Увлекается рыбалкой, любит животных, особенно собак, и не боится их. Занимается спортом: штангой, борьбой, гимнастикой, но редко достигает больших успехов.

«Летний» — мягкий, бесхарактерный, легко поддается чужому влиянию.

«Сентябрьский» — спокойный, рассудительный, уравновешенный, расчетливый, вдумчивый. Пунктуален, педантичен. Не умеет приспосабливаться, не карьерист. Может работать акробатом в цирке, программистом, следователем, дрессировщиком крупных хищников, стоматологом, журналистом.

Сильный, властный характер проявляется и в интимных отношениях. В сексе он страстен. Его сексуальный потенциал высок, но Мстислава удовлетворяют далеко не все партнерши, поэтому он часто меняет их. Сам он способен удовлетворить любую женщину. Для Мстислава интимные отношения основаны на взаимной любви двух равноправных партнеров и не несут в себе ничего необычного. Он пользуется успехом у женщин. Мстислав относится к той категории мужчин, которые утверждают, что один только вид прекрасной женщины уже доставляет им наслаждение.

Существует два типа мужчин с именем Мстислав. Один — экстраверт, жизнелюб, легко возбудим, активен независимо от количества любовных связей. Второй — свободолюбив. У него мало сексуальных контактов, нет постоянной партнерши. Он отлично владеет собой в минуты близости, его темперамент и богатый опыт обеспечивают ему успех в сексе.

Мстислав Богданович, родившийся в январе, женится, как правило, дважды: Если жена .тоже «январская», то брак распадается, если летняя, — может быть удачным. Мстислав долго выбирает себе жену.

Мстиславу для создания семьи подходят Лариса Михайловна, Любовь Ивановна, Олеся Владимировна, Павлина Игоревна, Чеслава Эдуардовна, Юнна Святославовна.

Нежелателен брак с Августиной Станиславовной, Евгенией Степановной, Изабеллой Анатольевной, Изольдой Дмитриевной, Марией Владленовной, Марицей Николаевной, Миленой Богуславовной.


[Вернуться на главную]

ИНТЕРЕСНОЕ




 А   Б   В   Г   Д   Е   Ё   Ж   З   И 
 Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т 
 У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я