Мужские имена   Женские имена 

Толкование имени: Илларион

Илларион

Происхождение имени Илларион

Данное имя имеет греческие корни и переводится как «радостный».

Характер имени Илларион

Нежная мелодичность этого имени подходит натуре этого мужчины. Это творческая, чуткая личность, которая способна на глубокие эмоции. Красивый пейзаж, глубокий фильм или сентиментальная история может тронуть его до глубины души. Он скромен и совершенно неконфликтен. Хотя внешне такой мужчина может выглядеть несколько пассивным, внутри него постоянно происходит какая-то деятельность: размышления, творческие планы, наблюдение за людьми. У Иллариона прекрасно развита интуиция, часто его близкие люди замечают, будто этот мужчина знает их лучше, чем они сами.

Жертвенность Иллариона может выходить за рамки разумного. Носитель этого имени совершенно лишен честолюбия, поэтому позволяет людям (например, коллегам) приписывать его заслуги или даже в открытую использовать его. Иллариону не хватает инициативности, из-за чего его выдающийся творческий талант часто остается нереализованным.

Имя Илларион в любви и семье

Хотя такой мужчина очень романтичен и нуждается в близости, часто он попросту боится женщин. Из-за этого Илларион может трансформировать свою потребность в отношениях в любовь к религии, своему делу или творчеству. Ситуация часто усугубляется тем, что в юности такой мужчина мог пережить несчастливую любовь. Илларион очень впечатлителен, поэтому один негативный опыт способен убедить его в том, что он не создан для любви.

Иллариону стоит искать себе вторую половинку среди таких же творческих людей с тонкой душевной организацией, как он сам. Его отношения должны развиваться постепенно, начиная с доверительной дружбы. Если Илларион все- таки решится обзавестись семьей, из него получится преданный муж и внимательный отец. Дети особенно важны в жизни такого мужчины, и их рождение может сделать его более активным.

Характеристика имени Илларион в карьере

Чтобы всю жизнь не прозябать на нелюбимой работе из-за своей пассивности и неумения бороться, Иллариону лучше связать свою жизнь с творчеством. Из такого мужчины получится талантливый художник, дизайнер. Он может найти себя и в каком-то прикладном ремесле, вроде резьбы по дереву. Главное, чтобы рекламой его продукции занимался кто-то другой, более предприимчивый.

Гороскоп имени Илларион: как подобрать имя для мальчика

Данное имя соответствует Близнецам с сильным Ураном и Водолею с сильной Венерой.

Совместимость имени Илларион

Хороший союз вероятен с Викторией и Изабеллой.

Полное имя и синонимы: Илларион.

Уменьшительное, ласкательное имя: Ларик, Ларя, Лариоша, Иллариоша, Иларионка, Лариончик.

По А.Александрову
Илларион

У него есть энергия, интерес к знаниям и логика анализа информации. В круг его интересов входят техника, земля (планета, страна, земледелие), глина (керамика) и камни (как строительный, поделочный и ювелирный материал). Именно этими интересами будет определяться выбор будущей профессии. Однако в любом случае он любит понятность, предсказуемость и запланированность своей жизни.

Обладая очень высокой, даже завышенной самооценкой, он имеет слабый, безвольный и эгоистичный характер, который пытается самостоятельно усиливать, исходя именно из самооценки и уверяя себя, что он многое может. Однако даже контролируя своё безволие, он натыкается на новое препятствие — на полное неумение ставить перед собой высокие цели. Все они сводятся к работе, быту, деньгам, стабильности, семейным проблемам и, главное, к поиску возможности удовлетворить свои сексуальные запросы и потребности, что для него очень важно. Он уверен, что все перечисленные цели важны для любого человека. Он прав, если взглянуть на них глазами безвольного эгоиста, принимающего свои обязательные и повседневные обязанности за цель жизни. Обратите внимание, что он не лентяй, обладает хорошей, деятельной, абсолютно контактной энергией, сильнейшей логикой, интуицией и усидчивостью, позволяющими докопаться до самой истины, чтобы полностью сменить свой интерес на новый. Из него мог бы получиться гениальный конструктор, математик, физик, программист, экономист, философ и учёный любой специальности. Ему нужна помощь, лучше всего, если она придёт от жены, сильной, волевой, умеющей ставить перед ним высокие цели, верящей в его гениальность, красивой и максимально сексуальной, использующей постель как место переговоров о новых рубежах и высотах.

Надо преодолеть его заземлённость, заниженность и прагматизм целей. Необходимо больше хвалить за любую самостоятельность и принятое решение, чаще использовать его высокую самооценку, обращаясь к словесной формуле «ты можешь». Особое внимание стоит уделять занятиям математикой, физикой, химией, программированием. Нужно помочь ему стать гениальным учёным или конструктором.

Здоровье

У него ослаблены тонкая кишка, сердце и лёгкие, что может вызвать повышенную ранимость, тоску, грусть и даже плаксивость. Для усиления этих органов следует принимать рыбий жир, фермент Q-10, настой овса (1/5 стакана овса и 1/2 л кипячёного молока настаивать в термосе 6—8 часов, пить по 1/2 стакана 3 раза в день, через 30—40 минут после еды) и пищевые ферменты. В рацион питания полезно включить рис, овсянку на завтрак, кисломолочные продукты. Очень полезны пешие прогулки на свежем воздухе, особенно в хвойном бору.


[Вернуться на главную]

ИНТЕРЕСНОЕ




 А   Б   В   Г   Д   Е   Ё   Ж   З   И 
 Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т 
 У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я