Мужские имена   Женские имена 

Толкование имени: Жорж

Жорж

Происхождение имени Жорж

Это имя – западный аналог греческого имени Георгий и переводится как «земледелец».

Характер имени Жорж

Жорж выгодно сочетает в своем характере мужские и женские черты. Он активен, напорист, в меру агрессивен, когда это нужно. Следит за своим здоровьем, любит спорт и часто добивается в нем успеха. Здоровый скепсис помогает ему сохранить спокойствие в любой ситуации. Жорж не поддается панике, когда все вокруг напуганы, он умеет вовремя распознать обман или манипуляции со стороны окружающих. Феминная сторона его натуры проявляется в развитой чувственности. Он любит хорошо поесть и при этом часто сам с удовольствием готовит. Импозантно одевается, следит за своей внешностью.

Жорж очень упрям, и любой компромисс для него означает проигрыш. Он почти никогда не признает свою неправоту, особенно в кругу близких или коллег. Репутация всезнающего интеллектуала и профессионала своего дела для него важнее всего. Из-за своего честолюбия такой мужчина подвержен трудоголизму. Он может допоздна засиживаться на работе не для того, чтобы вовремя сдать проект, а исключительно с целью сделать его самым лучшим образом, чтобы Жоржа ставили в пример.

Имя Жорж в любви и семье

Жорж непостоянен в любви. У него слишком горячий темперамент, чтобы надолго увлечься одной женщиной. Он умеет красиво ухаживать, однако не получает особого удовольствия от этого процесса, ожидая как можно скорейшего перехода отношений в постельную стадию. Несмотря на свою поверхностность в любви, Жорж честен. Он никогда не станет врать женщине о своих намерениях, обещая любовь до гроба или официальный брак. Жорж – талантливый любовник, интересный собеседник, поэтому женщины, которые воспринимают отношения с мужчиной как приятное приключение, останутся довольны романом с ним.

Жорж – одиночка и редко всерьез задумывается о браке. Правда, он может жениться на женщине с такими же взглядами на отношения, как у него, исключительно для дружбы и совместного ведения хозяйства. Такие «свободные браки», где партнеры не скрывают свою потребность в интимных отношениях на стороне, ему по душе.

Характеристика имени Жорж в карьере

Доля здорового цинизма и хорошее чутье могут сделать из Жоржа отличного бизнесмена. Чаще всего ему интересна техника, юриспруденция, информационные технологии. В профессиональной жизни, в отличие от личной, он ценит стабильность. Чаще всего Жорж связывает свою карьеру с какой-то крупной компанией и старается проработать там всю жизнь.

Совместимость имени Жорж

Удачные отношения сложатся с Алиной, Фаиной, Натальей, Лолой, Златой, Нелли, Ией, Асей. Не получится найти взаимопонимания с Аллой и Светланой.

Полное имя и синонимы: Жорж, Джордж, Георгий.

Уменьшительное, ласкательное имя: Жора, Жоржик, Жорик, Гоша.

По Б.Хигиру
Жорж

Очень сексуален, особенно «декабрьский». Часто руководствуется чувствами и эмоциями, сексуальное влечение — настолько велико, что он теряет здравый смысл'; часто это приводит к неприятным последствиям. Он слепо следует своим желаниям, стремясь удовлетворить их во что бы то ни стало. Скрытен, ни с кем не делится любовными победами. Его не интересует общественное мнение, ничто не может повлиять на него. Он находится в постоянном поиске красивых и стройных женщин для сексуальных развлечений, не любит продолжительных любовных связей. Он прекрасно сложен, обаятелен, что привлекает женщин. В нем прекрасно сочетаются обаяние и физическая сила, уравновешенность и неудержимый темперамент. Он упрям и настойчив, всегда добивается расположения понравившейся женщины. Обладает хорошей интуицией, сразу же чувствует фальшь в отношении к нему партнерши. Прекрасно знает, чего хочет от партнерши, не обнадеживает её, сразу же ставит все на свои места и не дает повода рассчитывать на серьезные отношения. Ко всем своим партнершам относится тепло, редко кто из женщин вспоминает о нем с обидой. Не позволит партнерше руководить им или навязывать свое мнение. С темпераментной партнершей он может встречаться много раз, но с некоторыми промежутками, чтобы не давать ей возможности привязаться к нему. Не может пройти мимо привлекательной женщины, обязательно отпустит ей комплимент, запишет телефон или назначит свидание. Наиболее подходит ему по темпераменту «декабрьская» партнерша, особенно если он сам «декабрьский», но только не для брака. Он опытный любовник, прекрасно знает эрогенные зоны партнерши, иногда даже лучше её самой. Ему нравятся женщины с длинными стройными ногами, короткой стрижкой. Он непредсказуем, может неожиданно взорваться, потребовать немедленного удовлетворения сексуального желания, даже в неподходящей для того обстановке. Жорж предпочитает продолжительный половой акт, он неутомим, и темперамент его с возрастом не угасает. Иногда с помощью секса он снимает напряжение трудного рабочего дня. В интимных отношениях он эмоционален и изобретателен, любит пробовать новые приемы.

Жорж Петрович, рожденный в феврале, в брак вступает несколько раз. Долго подыскивает супругу со сходным темпераментом, как у него. Женится поздно. В разных браках рождаются разнополые дети. Более других ему подходит женщина, рожденная в июле.

Для удачного брака подходят Наталья Владимировна, Ася Сергеевна, Нила Михайловна, Алина Викторовна, Нелли Сергеевна, Ия Алексеевна, Лола Ефимовна, Фаина Матвеевна, Злата Захаровна.

Не подходят Станислава Юрьевна, Кристадина Дмитриевна, Гера Теодоровна, Рената Ярославовна, Луиза Ивановна, Алла Николаевна, Светлана Леонидовна, Эда Рустамовна, Марианна Анатольевна.


[Вернуться на главную]

ИНТЕРЕСНОЕ




 А   Б   В   Г   Д   Е   Ё   Ж   З   И 
 Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т 
 У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я