Мужские имена   Женские имена 

Толкование имени: Ефрем

Ефрем

Происхождение имени Ефрем

На иврите имя Ефрем означает «плодовитый».

Характер имени Ефрем

Ефрем – бесстрашный борец за справедливость. Он прямолинеен и принципиален, свои идеалы ставит выше выгоды, личных симпатий и т.д. За это такого мужчину уважают в любом коллективе. Ефрем обладает горячим темпераментом, который манит женщин. Эмоции Ефрема – топливо для достижения, казалось бы, самых нереалистичных целей. К примеру, прочитав статью о несправедливом обращении с животными, Ефрем может настолько загореться праведным гневом и сочувствием, что посвятит несколько лет своей жизни обустройству приюта для них или чего-то подобного.

Ефрем всегда говорит то, что думает, и не терпит тактичных полутонов, поэтому конфликты с окружающими у него случаются очень часто. Он очень резко относится к недостаткам других, может позволить себе влезть в их личную жизнь. Например, узнав о том, что друг тайком изменил своей жене, он может публично высказать ему свое недовольство. Ефрем тщеславен, хоть и не любит признавать это. Он очень бурно реагирует, если кто-то сомневается в его честности и других качествах, которые он в себе считает лучшими.

Имя Ефрем в любви и семье

Ефрим влюбчив, но умеет контролировать себя, хотя это стоит ему больших затрат энергии. В личной жизни его разрывают противоречия. С одной стороны, он очень падок на красивую женскую внешность, выраженную сексуальность, с другой – он хочет, чтобы его избранница была скромной и добродетельной. Он не может позволить себе отношения исключительно ради секса, хотя в глубине души хотел бы приобрести такой опыт.

Создав свою семью, Ефрем старается стать идеальным мужем и отцом. Он по натуре собственник и ревнует жену даже к ее работе. Для него крайне важно, чтобы его семья довольствовалась самым лучшим. Поэтому не стоит обижаться на него за то, что он пропадает на работе, Ефрем трудится именно для благополучия семьи. Любит детей, не ленится помогать жене с их воспитанием.

Характеристика имени Ефрем в карьере

Ефрем предпочитает выбирать профессии, которые связаны с помощью людям и несут оттенок благородства: медик, педагог, полицейский. Он может достичь успеха и в бизнесе, но для этого ему не хватает гибкости и умения хитрить, которое он ненавидит. В своем деле Ефрем старается стать высококлассным и неподкупным профессионалом. За это его любят клиенты и иногда недолюбливают коллеги.

Гороскоп имени Ефрем: как подобрать имя для мальчика

Имя Ефрем подойдет рожденным под знаком Рыб с сильным Сатурном.

Совместимость имени Ефрем

Семейное счастье может ожидать Ефрема с Анной, Евой, Жанной, Марией, Марианной, Адолй, Мартой.

Полное имя и синонимы: Ефрем, Ефремий.

Уменьшительное, ласкательное имя: Ефремка, Еша, Ешик, Ефремчик, Рема.

По Б.Хигиру
Ефрем

Ефрем подсознательно чувствует потенциальную сексуальную партнершу с первой встречи, уделяет ей особое внимание, но не всегда знает, как к ней подступиться. «Июльский» Ефрем не придает особого значения любовным прелюдиям, нетерпелив, грубоват. Не всегда может расслабиться и получать удовольствие от одних нежных поцелуев — он думает только о кульминационной фазе полового акта. Ему больше подходит «декабрьская» женщина. Он старается выбрать податливую партнершу, с которой не нужно долго возиться, уговаривать и обольщать. Его больше занимают мысли о разнообразии сексуальных приемов, поз и вариантов в половом акте. Однако познания в области секса дают ему возможность доводить партнершу до сильного оргазма, что сглаживает неприятное чувство от его напористости и нетерпения. Его секрет в достижении незабываемой кульминации заключается в умении как можно дольше протянуть это мгновение.

В «декабрьском» Ефреме в равной мере сочетаются обаяние и физическая сила. Его чувственная энергия и неудержимый темперамент действуют на партнершу магически. Максимальное удовольствие Ефрем получает при нескольких кульминациях, повторяющихся через небольшой период. Он упрям и своенравен, остановить его или помешать ему в достижении цели при сексуальных отношениях — значит навлечь на себя шквал резких слов, гнев. Не терпит жестких действий со стороны партнерши, отказ выполнить его просьбу может разозлить Ефрема. Он благодарный любовник, но не прощает измены, моментально прекращает все отношения, не желает выслушивать объяснений. Любит в кругу друзей поговорить о сексе внимателен к их советам. «Мартовский» Ефрем быстро возбуждается, может потребовать от подруги немедленно отдаться ему, не обращая внимания на неподходящие условия. Его познания в сексе и изобретательность очень велики, он умело пользуется накопленным опытом. К каждой партнерше находит индивидуальный подход, помнит, кому из них и что нравится более всего. Поэтому всегда имеет успеху женщин. Открыто проявляет чувства, искренне восхищается красивой фигурой партнерши, восторгается её сексуальными возможностями, занимается любовью при свете, должен видеть партнершу. Может назначить нескольким женщинам встречи в один день, физически сильный любовник.

Ефрем Борисович, рожденный в феврале, может неожиданно для всех жениться, зная партнершу несколько дней. В брак вступает несколько раз, но после первого неудачного брака долго не женится. Для супруги он прекрасный сексуальный партнер, внимательный муж. Более других ему подходит «июльская» женщина.

Для удачного брака подходят Карина Робертовна, Елена Владимировна, Ванда Петровна, Белла Леонидовна, Алла Михайловна, Алина Ивановна, Инна Сергеевна, Дина Евгеньевна, Злата Ароновна, Мила Семеновна, Ирина Ефимовна.

Не подходят Татьяна Дмитриевна, Тамара Николаевна, Екатерина Юльевна, Надежда Ростиславовна, Станислава Наумовна, Алла Григорьевна, Антонина Дмитриевна, Нила Эдуардовна, Ева Давыдовна, Софья Абрамовна, Елизавета Андреевна, Богдана Павловна, Светлана Николаевна.


[Вернуться на главную]

ИНТЕРЕСНОЕ




 А   Б   В   Г   Д   Е   Ё   Ж   З   И 
 Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т 
 У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я