Мужские имена   Женские имена 

Толкование имени: Евангелина

Евангелина

Происхождение имени Евангелина

В переводе с греческого это имя означает «благая весть».

Характер имени Евангелина

Разум этой женщины буквально кипит новыми идеями. Она всегда в центре внимания благодаря своей общительности и добродушию. С ней интересно, ведь Евангелина умеет быть разной, при этом сохраняя искренность в каждой своей роли. У нее есть организаторский талант. У Евангелины легко получается руководить людьми, ей не нужно проявлять строгость, чтобы заставить своих подчиненных сделать что-либо. Такая женщина просто заражает окружающих любовью к своему делу. Умея быть лидером, она совершенно не склонна к зависти. Евангелина не будет идти по головам ради достижения своей цели.

В разговорах Евангелина способна сболтнуть лишнего. Ей сложно держать при себе секреты, слишком уж она любит посплетничать. Владелица этого имени часто манипулирует людьми, склонна к лицемерию. Ее поведение бывает непредсказуемым даже для нее самой. Евангелина легко поддается эмоциям, и под влиянием их способна совершить безумные поступки.

Имя Евангелина в любви и семье

С виду такая женщина кажется взбалмошной и непостоянной. Евангелина действительно любит мужское внимание, много флиртует. Но в то же время подсознательно она ждет мужчину-собственника, который может укротить ее. Желательно, чтобы он был старше ее и хорошо зарабатывал. Найдя свою вторую половинку, такая женщина обычно быстро выходит замуж.

Ее избранник должен обладать терпеливым характером, так как Евангелина периодически любит добавить драмы в отношения. Например, вызвать ревность мужа флиртом с бывшим, задержаться с подругами в баре. Такая женщина считает, что интим после ссоры намного ярче обычно. В постели Евангелина любит разнообразие и вполне способна предложить своему мужу любовь втроем. Она любит детей, но назвать ее ответственной мамой сложно.

Характеристика имени Евангелина в карьере

Работа занимает в ее жизни важное место, и ее близкие должны относиться к этому с уважением. Евангелина может найти себя в развлекательной индустрии, к примеру, организации праздникоы. Также владелицы этого имени часто связывают свою жизнь с туризмом.

Гороскоп имени Евангелина: как подобрать имя для девочки

Данное имя подойдет Близнецам с сильным выделенным Нептуном.

Совместимость имени Евангелина

Евангелине подойдет Лука, Карл, Альберт, Орест, Феликс, Эдуард.

Полное имя и синонимы: Евангелина, Евангелия

Уменьшительное, ласкательное имя: Энджи, Ива, Лина, Хела, Эва, Эвита, Эвочка, Гела, Геля, Вангела.

По А.Александрову
Евангелина

Она полна энергии, женственна и очень любопытна. Больше всего её интересуют люди и их мир. Можно смело утверждать, что она всегда должна быть на виду, чтобы была возможность потолкаться между людей, пообщаться с ними.

Обладает талантом врача и педагога, достаточно эгоистична, чтобы принимать чужое мнение и советы, и очень любит похвалу, лишена зависти, обидчивости и алчности. Она логик, аналитик, изобретатель и практик. Ей лучше, когда всё понятно и однозначно. Любит постоянство, практична, всегда помнит о быте и финансовом положении, хороший семьянин и очень темпераментная женщина, которая никак не может выбрать нужного ей мужчину. Её цели то взлетают, то снижаются вслед за изменениями её самооценки. Муж должен быть состоявшейся личностью, имеющей достаточный вес в обществе. В качестве работы подойдут профессии журналистки, телеведущей, психолога, врача-диагноста, преподавателя и жены при сильном муже.

Самое важное для неё — семья, так как только в ней она сможет реализовать все свои силы и возможности. Её муж должен быть незаурядным человеком, личностью, чтобы она могла реализовать через него свои мечты и амбиции.

Здоровье

Следует обратить внимание на слабые лёгкие и печень. Необходимо включить в рацион питания овсянку, настой овса на молоке, расторопшу, мясо птицы и пшеничную крупу. Чрезмерно сильная селезёнка и поджелудочная железа могут привести к их воспалению, гастриту, панкреатиту и воспалению суставов. Нужна профилактика, снижающая их энергетику.


[Вернуться на главную]

ИНТЕРЕСНОЕ




 А   Б   В   Г   Д   Е   Ё   Ж   З   И 
 Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т 
 У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я