Мужские имена   Женские имена 

Толкование имени: Данила

По А.Александрову
Данила

Он любит понятность, предсказуемость и именно поэтому склонен строить подробные планы своих действий. Более того, у него имеется устойчивый интерес к судьбе планеты (космополитизм), своей стране (патриотизм), земле (фермерство), глине (керамика, гончарное дело) и камням (скульптура, резьба по камню и ювелирное дело). Именно в названных сферах и ремёслах он хотел бы быть первым, став мастером своего дела.

Его характер позволяет найти общий язык практически со всеми, однако понять его мысли и планы не всем дано, так как, обладая сильной логикой и интуицией, он столь подробно планирует, что для большинства людей его замыслы темны и кажутся странными, непонятными. Его видение будущего можно было бы сравнить с пророчеством, которое также для многих тайна, как и его планы. Ему очень трудно, так как нет достойных собеседников и слушателей, поэтому ему проще, когда он переносит все свои силы в мастерство, в работу руками (фермер, скульптор, резчик и т. д.). Его высокая самооценка и перегруженная духовность требуют чего-то особенного, возвышенного, но его цели и устремления непостоянны, он часто переживает кризисы и спады. Более того, его мучает ответственность за быт, материальное благополучие и работу, которую ему поручили. Однако более всего его беспокоит семья, которая для него очень важна, особенно с точки зрения удовлетворения его сексуальных желаний и ожиданий, которые для него важны. Естественно, что, обладая столь сильной логикой и ответственностью за благосостояние своей семьи, он мог бы стать экономистом, бухгалтером, бизнесменом, программистом, математиком, технарем, конструктором, творческой личностью, писателем (в основном автором детективной и фантастической литературы), мастером многих ремёсел. Работа для него — не проблема; ему важнее понимание, так как сам он не испытывает ни к кому зависти, жадности, алчности и не держит обид. Ему нужна красивая, умная, логичная и максимально сексуальная жена, обладающая сильным, но терпимым характером, дающим ей возможность ставить перед ним новые и более высокие цели, которые он сможет достичь.

Самое сложное для него — полностью раскрыть свои возможности в логике, интуиции, анализе. Он гений, способный разрешить любую проблему, но у него слишком мало энергии, а значит, он склонен к занижению своих целей. Было бы идеально помочь ему стать аналитиком, математиком, так как он способен предсказывать будущее в мельчайших деталях, с указанием самых трудных и опасных моментов в грядущих событиях. Чтобы он смог достичь подобной точности интуиции, его логика должна быть отточена в чистой математике, где он сможет получить необходимые методы анализа и исследования будущего. Впрочем, всё может ограничиться бытом, работой и мастерством, что может быть и не так плохо для семьи, но всё же серьёзная потеря для человечества, так как будет утрачен гениальный талант пророка, конструктора или учёного.

Здоровье

Ослаблено достаточно много органов, а это означает, что следует следить за своим здоровьем, принимать витамины и минералы. Особое внимание следует уделить приёму кальция, расторопши, пищевых ферментов. В рацион питания необходимо ввести тыкву, тыквенный сок (и семечки), горох, овсяную кашу (хлопья). Избегать холодного питья и холодной пищи (особенно мяса).


[Вернуться на главную]

ИНТЕРЕСНОЕ




 А   Б   В   Г   Д   Е   Ё   Ж   З   И 
 Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т 
 У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я