Мужские имена   Женские имена 

Толкование имени: Гаяне

По Б.Хигиру
Гаяне

Сексуальная жизнь Гаяне, рожденной в декабре, полностью подчинена чувствам. Ей требуется много времени, чтобы решиться на близкие отношения с мужчиной, но дальнейшие отношения развиваются стремительно. Для неё очень важна любовь к сексуальному партнеру. Свои нежные чувства она проявляет очень эмоционально. Гаяне старается не только сама получить радость и наслаждение от близости с возлюбленным, но и удовлетворить его желания. Партнера она выбирает профессионального, знающего технику секса в совершенстве. Предпочитает секс стремительный, темпераментный, но продолжительный. Платоническая любовь для Гаяне привлекательна только в течение недолгою времени; если этот период затягивается, может произойти разрыв с партнером. Сама она не способна на решительные действия, и первый шаг к сближению должен сделать партнер. Секс и любовь для Гаяне неразделимы.

Благодаря любви к партнеру Гаяне достигает вершин сексуального наслаждения. Ощущение счастья у Гаяне возникает только при условии полного совпадения любви и секса, нежности, близости, доверия к партнеру, общности интересов, сексуальных ощущений при половом акте и наслаждения им. Август Бебель писал: «То, что человек не пренебрегает ни одним членом своего тела и не отказывает естественной потребности в её нормальном удовлетворении, является его заповедью к самому себе, которую он должен выполнять, если хочет развиваться нормальным и здоровым образом». Удовлетворение полового влечения необходимо Гаяне для сохранения здоровья. Влечения к сексу она внешне никогда не проявляет, умеет скрывать свое чувство, как и ощущение неудовлетворенности. Сексуальный опыт приходит после рождения ребенка.

«Январская» Гаяне Артуровна очень ранима, но терпелива, упряма и в то же время горда, что, возможно, очень мешает ей в жизни. Необдуманные решения иногда приводят к расстройству её нервной системы. С мужем, рожденным в сентябре, не всегда может найти общий язык, старается больше молчать. С «июльским» мужем жизнь проходит в радости. Рождаются разнополые дети. Она хорошая хозяйка, очень аккуратна, любит идеальную чистоту в доме, внимательно относится к семье.

Мужчины, подходящие для брака: Арсен Оганесович, Артем Владимирович, Захар Оскарович, Иосиф Степанович, Леон Борисович, Мирослав Миронович,

Михаил Наумович, Оскар Семенович, Рубен Тимурович, Степан Орестович, Эдуард Оганесович.

Нежелательны Александр Дмитриевич, Анатолий Ярославович, Даниэль Захарович, Модест Артемович, Ричард Рубенович, Стив Эдуардович, Юлий Арнольдович, Яков Филиппович.


[Вернуться на главную]

ИНТЕРЕСНОЕ




 А   Б   В   Г   Д   Е   Ё   Ж   З   И 
 Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т 
 У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я