Мужские имена   Женские имена 

Толкование имени: Анатолия

По Б.Хигиру
Анатолия

В раннем детстве характер сложный. Она похожа на мальчишку: смелая, упрямая, не подчиняется никому, за ней нужен глаз да глаз. Обладает неустойчивой нервной системой. Похожа на мать, а генотип наследует от отца. Занимается спортом: плаванием, большим теннисом, велоспортом. Учится хорошо. «Зимние» Анатолии — заядлые спорщицы, дружат больше с мальчишками. Любят смотреть приключенческие фильмы, читать романы; вечером их трудно уложить спать, а утром не поднимешь. «Летние» расположены к заболеванию фарингитом. «Осенние» — вдумчивы, сосредоточенны, талантливы, но многие так и не раскрывают свой талант. Анатолия отличается честностью, всегда борется за справедливость, и поэтому все шишки достаются ей. Не выносит никакого давления извне, все делает по-своему. Профессии: инженер, конструктор, программист, артистка цирка, педагог, медсестра, бухгалтер, технолог, протезист, продавец, телефонистка, курьер.

Анатолия часто создает конфликтные ситуации. Любит быть в гуще событий, активно участвует в жизни родных и близких. Разводит цветы, превращая квартиру в оранжерею. Из животных больше любит кошек. Терпелива, настойчива: взявшись за дело, доводит его до конца. Любит ходить по базару и торговаться. «Осенняя» Анатолия, расчетлива, вежлива, никогда не обижает слабых, беззащитных, уважает стариков, соседей. Быт у неё налажен идеально.

В сексе активна, привлекательна. Анатолия наслаждается достигнутым оргазмом в полной мере и так часто, как только партнеру удается её возбудить. С каждым следующим актом продолжительность оргазма увеличивается.

«Декабрьская» Анатолия иногда чувствует полное удовлетворение лишь после нескольких кульминаций, и тогда она по-настоящему счастлива. Половой акт должен завершаться взаимными ласками. Если Анатолия любит своего партнера и довольна им как мужчиной, испытывает удовлетворение и радость от общения с ним, тогда она довольна и своей жизнью. Когда партнер после кульминации быстро отключается, забывая о ней, когда он больше ничего не может и не хочет, Анатолия ещё длительное время остается возбужденной и, возможно; желает новой стимуляции. Эта сексуально активная и общительная женщина стремится к частым половым контактам. Если ей встречается малоактивный партнер, то Анатолия редко достигает оргазма при одном половом акте. «Июльской» Анатолии вначале необходима психологическая игра, и только после этого она готова к началу полового акта. У Анатолии, родившейся в ноябре, желание проявляется довольно бурно и часто воспринимается партнером как оргазм. Если Анатолия любима, то каждый сексуальный акт доставляет ей высшую степень наслаждения. Иногда кульминация Анатолии проходит спокойно, без бурных эмоций, но удовлетворение при этом она получает не меньше. От партнера Анатолия требует полной отдачи, а сама отдается ему полностью. Ей нравится сливаться с мужчиной в единое целое, и она обижается, когда он внезапно отрывается от нее. В более зрелые годы страсть у Анатолии возникает не вдруг, а нарастает постепенно. Анатолия никогда не отступит от своего выбора, что характеризует её как упрямую, решительную женщину с прямым характером, которая всегда знает, что делать. Решение принимает быстро и не меняет его никогда.

«Декабрьская» Анатолия Николаевна характер сложный, ревнива, источник конфликтов в семье. Транжирка, вкусно готовит, гостеприимна, не ворчлива. Если разводится с мужем, никогда не возобновляет с ним связи. Рождается один ребенок — девочка. Со свекровью жить она не сможет. Если муж «зимний», неминуем развод, но она оптимистка и никогда ни о чем не жалеет.

Для удачного брака подходят Андрей Алексеевич, Владимир Викторович, Вячеслав Федорович, Петр Прохорович, Роман Арсеньевич, Руслан Михайлович, Эрнест Филиппович.

Нежелательны Артур Тельманович, Вальтер Станиславович, Владислав Феликсович, Георгий Ефимович, Дмитрий, Александрович, Орест Артемович, Станислав Николаевич, Эммануил Степанович, Юрий Владленович.


[Вернуться на главную]

ИНТЕРЕСНОЕ




 А   Б   В   Г   Д   Е   Ё   Ж   З   И 
 Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т 
 У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я