Мужские имена   Женские имена 

Толкование имени: Алан

Алан

Происхождение имени Алан

Имя Алан берет начало от названия древней кавказской народности, которая славится своим мужеством и страстью. В прошлом аланы поклонялись божеству меча, что сильно отобразилось на их национальном характере.

Характер имени Алан

Главная черта этого мужчины – его подвижность и открытость. С детства Алана влечет различная мистика, тайны. Это придает его характеру особую загадочность, за что Аланов любят женщины. Такой мужчина необычайно дружелюбен, любит проводить время в обществе, умеет «заражать» его своими идеями. При этом в нем есть и другая, скрытая часть, любящая помечтать в одиночестве.

Алан – чувствителен и эмоционален. В сочетании со склонностью к эгоизму, эти черты характера усиливают в нем обидчивость. Такой мужчина может быть непостоянным, так как не может примирить в себе противоположные стороны.

Имя Алану в любви и семье

Редкое сочетание мужественности и романтичности дарит Алану популярность среди противоположного пола. Такой мужчина влюбчив и способен на красивые поступки ради своей избранницы. Умеет он и красиво говорить. Алану очень важно ощущать постоянный эмоциональный отклик от своей избранницы, удивлять друг друга сюрпризами. Стабильность в отношениях наводит на него скуку.

Влюбчивость Алана может стать причиной проблем в семейной жизни. Но зачастую его увлечения проходят так же быстро, как начинаются, поэтому жене не стоит волноваться. Только если в семье не хватает столь нужных ему ярких эмоций, он может уйти к другой женщине. Алан не терпит прямого давления, повлиять на него проще с помощью женской мягкости.

Характеристика имени Алан в карьере

Алану очень важно реализовать себя в обществе, это не тот мужчина, который сможет работать в одиночестве. Алан креативен, на лету генерирует новые идеи. Монотонная работа навевает на него скуку.

У него есть дар убеждения, он красноречив. Алан не стремится много зарабатывать, но достичь профессиональных высот, уважения окружающих ему важно. Недостаток, который может помешать ему добиться этого - собственное непостоянство. Ему не всегда хватает ответственности и усидчивости, чтобы довести начатое до конца. Из-за честолюбия Алана у него могут возникнуть конфликты с начальством и коллегами. Такой мужчина в запале гнева может наговорить лишнего.

Гороскоп имени Алан: как подобрать имя для мальчика

Имя Алан подойдет Водолею, Льву, а также человеку с акцентированным Солнцем в гороскопе рождения.

Совместимость имени Алан

Алану для брака отлично подойдут Ева, Ада, Эмма, Лия.

Полное имя и синонимы: Алан, Ален.

Уменьшительное, ласкательное имя: Ал.

По Б.Хигиру
Алан

«Декабрьский» Алан имеет сильный потенциал, он темпераментный мужчина, редко встречается только с одной женщиной, ему необходимо иметь сразу несколько сексуальных партнерш. Его партнерши очень разные: среди них может быть и молодая и неопытная девушка, сильная и опытная в сексуальной жизни женщина, с которой ему просто хорошо проводить время, независимо от её сексуальности и т.д. Сам Алан очень опытный партнер, он умеет довести женщину до оргазма ещё во время сексуальных игр, умеет целовать так, что многие теряют сознание. У Алана, чаще всего, большие сексуальные и чувственные губы, которые находятся большую часть времени в движении: то ли он меняет положение губ, смещая их, то ли подергивается чуть заметно уголок рта. Но неизменно — его губы всегда привлекают внимание женщин. Во время оргазма Алан может покрикивать от удовольствия, что ещё больше заводит женщину. Ему нравится профессиональный оральный секс, с неискушенными в этом виде секса женщинами он предпочитает заниматься обычным сексом. Никогда не бывает разочарован, все женщины ему нравятся по-своему, из каждой интимной встречи он может извлечь максимальное удовольствие. Секс для Алана не только удовольствие, но и способ поддержания здоровья, способ расслабиться после трудовых будней. Он умеет красиво ухаживать, но не терпит, когда женщина несговорчивая и требует долгих ухаживаний. С такими женщинами он расстается, если только одна из них не тронет его сердце. Уже на второй или третий день Алан требует интимной близости от женщин, которые ему приглянулись. Он привык, что его партнерши безропотно выполняют в сексуальных актах все его просьбы, уступают его желанию. Если не получается так, он не расстраивается — у него ещё несколько женщин более уступчивых.

«Июльский» Алан Артурович скромный и спокойный мужчина, ему нужна опытная партнерша, раскованная, без предрассудков. Его нужно разбудить, возбудить в нем не только желание, но и стремление проявлять инициативу. Со временем такой Алан забывает о стеснении и темперамент его берет верх. Этот Алан сильно привязывается к одной партнерше, тем более, если она его удовлетворяет, и старается встречаться с нею как можно больше.

У Алана достаточно высока потребность в предварительных ласках, эротической игре, хотя он способен возбудиться от одного вида полуобнаженной женщины. Ему доставляет удовольствие помогать своей подруге раздеваться, касаться её тела. Алан испытывает любовное наслаждение гораздо интенсивнее и длительнее многих мужчин, сексуальный процесс у него продолжается дольше. Во время интимной близости, после эротической прелюдии, он любит, чтобы партнерша нежно целовала его, получая от этого удовольствие.

После завершения близости Алан никогда не отворачивается от партнерши и не засыпает первым. Среди жизненных ценностей Алана секс занимает отнюдь не последнее место. Он способен доставить партнерше максимум наслаждения, но любые её попытки проникнуть в его внутренний мир неизменно терпят крах. Алан в душе коллекционер, но не любовных побед.

Алан Семенович, рожденный в октябре, расчетлив, что проявляется в интимных отношениях, лишних денег не истратит даже на горячо любимую женщину. Не слишком балует и супругу, а вот дочерей любит задаривать. Семейная жизнь его размеренна и стабильна, полностью отсутствуют эмоциональные взрывы, потрясения. Супругу воспринимает прежде всего как хозяйку и мать, в сексе умерен.

Для удачного брака подходят Татьяна Владимировна, Полина Валентиновна, Олеся Борисовна, Милена Владимировна, Лариса Федоровна, Римма Дмитриевна, Тереза Ефимовна, Богдана Владиславовна, Алиса Михайловна, Галина Ивановна, Ася Викторовна, Анна Сергеевна, Екатерина Алексеевна, Нора Давыдовна.

Не подходят Елизавета Николаевна, Дина Николаевна, Инесса Артуровна, Земфира Альбертовна, Богдана Святославовна, Алла Романовна, Джульетта Ярославовна, Ванда Олеговна, Ада Семеновна, Лола Анатольевна.


[Вернуться на главную]

ИНТЕРЕСНОЕ




 А   Б   В   Г   Д   Е   Ё   Ж   З   И 
 Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т 
 У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я