ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Какой сегодня лунный день? Что сегодня рекомендуется делать, чтобы день был максимально удачным для вас? А что, напротив, лучше сегодня притормозить, чтобы не потратить усилия зря или себе во вред? Лунные дни - очень простой но, в то же время, крайне полезный сервис! Ведь Луна напрямую управляет всеми повседневными, бытовыми вопросами. А, учитывая еще и управление эмоциями и настроением, семейными и домашними делами, а также женщинами вообще, ценность данного сервиса возрастает во много раз. Попробуйте и вы сами убедитесь в точности данных рекомендаций!

Информация про 23-й ЛУННЫЙ ДЕНЬ


Начало дня:
23:58:00
16-Jul-2017
===========
Конец дня:
00:22:00
18-Jul-2017
===========
(расчет сделан по московскому времени,
на координаты Москвы)

Символ дня - Крокодил
Тяжёлый день.

Положительное влияние дня:
В этот день стоит прилагать усилия к сохранению душевного покоя и мирного расположения духа. Если кто-либо выведет Вас из себя, постарайтесь его понять и простить, не конфликтуйте. Это день самопожертвования и понимания. Во всём нужно быть осторожным.

Отрицательное влияние дня:
Сегодня у всех повышается конфликтность и агрессивность. Поэтому крайне неблагоприятно ссориться, хотя желание такое может возникнуть. Лучше не оказываться в толпе людей и вообще поменьше общаться, так как Вас могут неправильно понять. А если уж приходится общаться, то нужно быть очень внимательным в высказываниях. Постарайтесь ничего не разрушать, не переделывать, а то можете перестараться. Не стоит сегодня ввязываться в авантюру, рисковать, равно как и начинать новые дела. В этот день секс может быть разрушительным для здоровья. Следует избегать излишеств, как в эмоциях, в действиях, так и в еде.


Автор: Яна Новикова


ИНТЕРЕСНОЕ




 А   Б   В   Г   Д   Е   Ё   Ж   З   И 
 Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т 
 У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я