ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Какой сегодня лунный день? Что сегодня рекомендуется делать, чтобы день был максимально удачным для вас? А что, напротив, лучше сегодня притормозить, чтобы не потратить усилия зря или себе во вред? Лунные дни - очень простой но, в то же время, крайне полезный сервис! Ведь Луна напрямую управляет всеми повседневными, бытовыми вопросами. А, учитывая еще и управление эмоциями и настроением, семейными и домашними делами, а также женщинами вообще, ценность данного сервиса возрастает во много раз. Попробуйте и вы сами убедитесь в точности данных рекомендаций!

Сегодня 16-й ЛУННЫЙ ДЕНЬ


Начало дня:
17:58:00
31-Jan-2018
===========
Конец дня:
17:58:00
31-Jan-2018
===========
(расчет сделан по московскому времени,
на координаты Москвы)

Символ дня - Бабочка

Положительное влияние дня:
Сегодня - один из самых чистых, светлых, спокойных дней. Прекрасное время для пребывания в спокойствии, ничем его не нарушая, даже если кто-то обидел. Лучше всего быть в уединении и спокойно заниматься текущими повседневными делами. Хорошо делать всё, что связано с очищением, а также физические упражнения, направленные на уравновешивание энергии. День удачен для восстановления отношений, для примирения. Хороший день для вступления в брак.

Отрицательное влияние дня:
Нежелательно в этот день нарушать гармонию: кричать, проявлять агрессию, завидовать, злиться, резко действовать. Всё обернётся против Вас. Будет лучше, если Вы не будете проявлять сегодня активную деятельность, так как положительный результат маловероятен. Секс не желателен - ничего хорошего может не принести.


Автор: Яна Новикова


ИНТЕРЕСНОЕ




 А   Б   В   Г   Д   Е   Ё   Ж   З   И 
 Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т 
 У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я