Гороскоп 2013

2013 год по восточному календарю - это год Черной Водяной Змеи. Змея мудра, хитра и гибка. Она загадочна и непостижима. Никто не знает, что у нее на уме. И в этом ее сила. В год Змеи о своих планах лучше не распространяться, а просто делать то, что задумали, целенаправленно и дипломатично. А, где нужно, - умело лавировать. Чем гибче вы будете действовать, тем лучше. В 2013 году будут приветствоваться такие качества как проницательность, ум, контактность, любознательность, артистичность и организованность. Но остерегайтесь обманов, расчетливости и нелицеприятного поведения по отношению к себе, равно как и сами не проявляйте себя подобным образом. Избегайте конфликтов, так как Змея злопамятна и последствия могут быть очень существенными. Девиз 2013 года - осторожность и предусмотрительность!

Гороскоп на 2013 год обещает быть разным. Будут актуальны вопросы власти, социального положения, карьеры, материальных достижений, но не без присутствия духовности. Очень вероятны кардинальные перемены, кризисные ситуации. Важную роль будут играть информационные процессы, связи и контакты. Достижения в кино, мистике, психологии могут быть весьма существенными.


Гороскоп 2013 для знаков Зодиака Гороскоп на 2013 год Водяной Змеи для знаков Зодиака:

Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.




Астрологический прогноз на 2013 год. Астропрогноз 2013 Астрологический прогноз на 2013 год. Астропрогноз 2013

Наш астрологический прогноз 2013 опишет основные планетарные влияния и расскажет, что ожидает нас в 2013 году в различных областях жизни. Какие плюсы и минусы наступающего года? Для каких знаков Зодиака он будет более успешен, а кому, напротив, стоит быть поосторожнее, и в какие конкретно временные интервалы года.




Восточный гороскоп 2013 на год Змеи. Китайский гороскоп 2013 Восточный гороскоп 2013 на год Змеи. Китайский гороскоп 2013

Предлагаем вашему вниманию заглянуть в 2013 год Змеи с помощью восточного гороскопа для китайских знаков Зодиака. Что ожидает представителей этих знаков в любви, карьере, финансах? Кому Змея будет покровительствовать, а кому, наоборот, устроит нелегкую жизнь? И что сделать, чтобы смягчить это влияние?





Гадание Таро на 2013 год «Панорама года» Таро гадание на 2013 год

Чтобы узнать, что год грядущий нам готовит, не обязательно ограничиваться астрологическими прогнозами. Ведь существует много других способов заглянуть в будущее. И один из прекрасных инструментов для этого - карты Таро.

На нашем сайте вы можете обратиться сразу к двум сервисам гадания на год:
Прогноз в виде одной карты – бесплатный расклад, кратко и емко описывающий общую картину года.
Подробный прогноз – развернутый ответ на вопрос, что ожидает вас в этом году в различных областях жизни (семья, карьера, брак и т.д.), каким будет год все целом, и какими будут четыре его квартала.






ИНТЕРЕСНОЕ




 А   Б   В   Г   Д   Е   Ё   Ж   З   И 
 Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т 
 У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я