Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. безбрачие???! :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

безбрачие???!
Страниц (4): [1] 2 3 4 »

Тема закрыта
Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Plutonia
Newbie

Прочитала статью Вивьен Робсон "Брак или безбрачие" нашла у себя все признаки безбрачия (почти) указанные там. Самой разобраться трудно. Помогите проанализировать пожалуйста. На других форумах ответа не было на подобное же сообщение. Для меня это важно. Ответьте пожалуйста, возможен ли брак. Или на безбрачие обречена?!!! Мои данные: 31.03.1980 г. 00:20, г. Новосибирск. Буду благодарна за ответ.
Отправлено: 21 Мая, 2006 - 18:10:06

Newbie

Plutonia, нет у Вас в карте безбрачия Задержка с браком может быть, потому как управитель 7-ого дома в аспекте к Сатурну. Но не факт. Потому как при аспекте Венеры к Марсу брак часто может быть ускорен. Но вот лёгкой брачная тема для Вас, тем не менее, не будет - управитель 7-ого Венера, она же планета 7-ого, и она же его сигнификатор - в соединении со зловредной звездой Алголь. Но брак будет. Венера, кстати, в карте сильна - и в своём знаке, и в своём доме.

Отправлено: 21 Мая, 2006 - 23:01:13
Plutonia
Newbie

Яночка, спасибо за ответ, маленько успокоили..
Просто там в статье Вивьен РОбсон Марс сигнификатором называют, а он у меня поврежденный - в падающем доме, во Льве - вот и испугалась.
А в других источниках при определении возможностей брака больше на управителей 7 дома внимание обращают. Самой разобраться трудно.
Спасибо, еще раз, что помогли
Отправлено: 22 Мая, 2006 - 08:35:56
Toni
Newbie

Яна здравствуйте, у меня похожий вопрос. Поэтому новую тему открывать не стала. Подскажите, что-то полжизни уже прошло, а к нормальной семье и браку даже в первом приближении не подошла. Неужели судьба быть одной?
Мои данные - 26.09.1972 Санкт-Петербург, время рождения 06.30 утра.
Заранее спасибо
Отправлено: 23 Мая, 2006 - 12:12:41

Newbie

Toni, некотоые предпосылки к проблемам во ступлении в брак есть, но на безбрачие не очень похоже. Скорее, - поздний брак. Но Ваш гороскоп не ректифицирован, а куспиды брачных домов находятся на границе знаков. Я смотрела Вашу карту на время 06.30. утра, но если Вы родились на несколько минут позже, то картина уже может измениться. Потому я не уверена в ответе.

Яна.
Отправлено: 25 Мая, 2006 - 04:17:34
Алла
Super Member

Здравствуйте! Я бы тоже хотела узнать о себе, если можно! На других форумах по поводу венца безбрачия мне тоже не ответили. Помогите, пожалуйста!
Я родилась 28.05.1979 в 16.15 г. Москва
Отправлено: 27 Мая, 2006 - 01:07:43
Алла
Super Member

Ну неужели никто не может мне ответить?
Отправлено: 29 Мая, 2006 - 14:16:13

Newbie

Алла, не думаю, что Вам грозит отсутствие брака.

Яна.
Отправлено: 30 Мая, 2006 - 00:20:21
Алла
Super Member

Спасибо, Яна! Я так поняла, что он будет поздним?
Отправлено: 30 Мая, 2006 - 00:21:37

Newbie

По-видимому, да, - управитель и две планеты 7-ого - в аспекте к Сатурну (правда, трин, что уже лучше), управитель 7-ого в соединении с управителем 12-ого и т.д. Всё не так просто. Но брак должен быть.

Яна.
Отправлено: 30 Мая, 2006 - 01:19:51
Алла
Super Member

Яна, огромное Вам спасибо!
Подскажите, пожалуйста, а существуют ли такие гороскопы, которые указывают, в какой сфере нужно искать свою половинку?
Отправлено: 30 Мая, 2006 - 01:49:06
ксюша
Advanced Member

Привет!!!
Ян, у меня складывается такое впячатление, что у тех кто родился в 1979,1978 и в ближайшие года, наблюдается проблемы в области брака и семьи, и у всех (наверно) Сатур находится в 7-ом доме. Почти все мои подруги (1979-1978) не замужем. И все кто обращаются на этот сайт с проблеммой безбрачия имеют в 7-м доме Сатур и у всех поздний брак. Это особенности годов 1978-1980?????

-----
Ксюша
Отправлено: 30 Мая, 2006 - 10:13:29

Newbie

Подскажите, пожалуйста, а существуют ли такие гороскопы, которые указывают, в какой сфере нужно искать свою половинку?

В гороскопе всегда есть ответ на этот вопрос.
У Вас, к примеру, управитель 7-ого Марс - в 7-ом, в Тельце. Это значит, что Вы имеете большую вероятность встретить своего будущего мужа в кругу значимых людей. Либо он будет Вашим компаньоном, клиентом и т.д. В любом случае, знакомство произойдёт не без участия других людей, среди публики.(7 дом). Брак может создаваться ради брака, ради другого человека. Знак Тельца у управителя 7-ого даст партнёрству характер хозяйственности, основательности, практичности, верности, надёжности, материализма, наполненности комфортными, приятными ощущениями от физических радостей, секса. Партнёр Ваш, помимо этих качеств, будет лидером по своей природе, активным, энергичным, напористым, предприимчивым, сексуальным, сильным и смелым. (7 дом в Овне). Очевидно, красивым, обаятельным и эстетом (Марс в Тельце, в соединении с Венерой), но и изворотливым, ловким и двойственным (Марс в соединении с Хироном). К тому же, и Венера, и Марс, и Хирон в 7 доме, подчёркивают присутствие в Вашем избраннике вышеперечисленных качеств. Брак будет по любви и по страсти.
С партнёром будут очень тесные отношения - управители 1 и 7 домов в соединении (Марс с Венерой). Также своего партнёра Вы можете узнать по таким качествам как общительность и интеллектуальность (Ваша брачная планета - Солнце в Близнецах, в соединении с Меркурием), зрелость, серьёзность, строгость, карьеризм (Солнце в квадратуре к Сатурну, Марс с Венерой - в трине к Сатурну) и успешность, доброта, мудрость, солидность (Солнце в секстиле к Юпитеру).
А вообще 7 дом у Вас очень активный. И сами Вы направлены на партнёрство и сотрудничество с другими людьми.

Кстати, управитель 7 дома Марс, как и сигнификатор 7 дома Венера - в соединении с астероидом Юноной, в 7-ом. Это замечательно для любви и брака.

Ян, у меня складывается такое впячатление, что у тех кто родился в 1979,1978 и в ближайшие года, наблюдается проблемы в области брака и семьи, и у всех (наверно) Сатур находится в 7-ом доме. Почти все мои подруги (1979-1978) не замужем. И все кто обращаются на этот сайт с проблеммой безбрачия имеют в 7-м доме Сатур и у всех поздний брак. Это особенности годов 1978-1980?????

Сатурн далеко не у всех из них в 7-ом, но у многих аспектирует элементы 7-ого дома, это верно. По поводу 78-79 годов я уже как-то читала на одном форуме эту мысль. Хотя я не уверена, что дело тут в годах. У меня, к примеру, из однокурсников до сих пор очень многие не в браке и без детей. Хотя это 74-й год. А вот среди одноклассников - практически все уже замужем и женились.

Яна.
Отправлено: 30 Мая, 2006 - 21:21:36
Алла
Super Member

Спасибо Вам, Яночка!
Кстати, насчёт 79 года - несколько моих ровесниц тоже до сих пор не замужем. Странно, однако!
Отправлено: 30 Мая, 2006 - 22:19:11
Plutonia
Newbie

Яна, здравствуйте! Попыталась, прочитав Ваш ответ Алле , проанализировать собственную карту, используя собственные скромные познания, в меру сил
И вот что получилось: нахождение Десц-та в Тельце , возможно, говорит о достаточно материальном характере брака и хозяйственности партнера. В то же время, если Солнце также позволяет судить о характере партнера, то возможно его нахождение в Овне говорит о агрессивности, активности и смелости партнера. С другой стороны Марс позволяет судить о характере партнера? Если да , то возможно ли сделать вывод из квадрата Урана к Марсу о непредсказуемости характера? В тоже время квадрат Марса к Венере... говорит о конфликтности в отношениях? Нахождение Венеры в седьмом доме позволяет сделать вывод о физической привлекательности партнера? Или я не права и все мои выводы ошибочны?
С уважением
Юля.
Отправлено: 31 Мая, 2006 - 15:26:09
Версия для печати :: Поиск в теме  
   Тема закрыта
Страниц (4): [1] 2 3 4 »

На главную ]